Логотип сайта

В Москве стартовал проект благоустройства «Мой район», в рамках данного проекта будут построены новые социальные объекты

В начале 2019 года начались работы по благоустройству 146 муниципальных образований города Москвы. Такова конечная цель программы благоустройства «Мой район», которая появилась в 2018 году в ходе избирательной кампании по выборам мэра.

В рамках данного проекта будут построены новые поликлиники, школы и детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы и другие социальные объекты. Будут благоустроены дворовые территории, улицы, набережные, парки и скверы. По словам Сергея Собянина, данная программа необходима для создания комфортных условий жизни во всех районах Москвы.

проект благоустройства «Мой район»

Программа «Мой район» – это не только государственный, но и гражданский проект. Каждый житель города Москвы может зайти на сайт мэра города в раздел «Мой район» и написать своё предложение по улучшению городской среды. Опираясь на полученные предложения, проект будет постоянно обновляться и дополняться.

Компания «ЛИТЛИДЕР» принимает активное участие в реализации проекта «Мой район». Своевременно поставляя качественную продукцию подрядным организациям по благоустройству, наша компания способствует развитию городской инфраструктуры и повышению качества жизни жителей города Москвы.

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму