ООО «ЛИТЛИДЕР» провел субботник на складе

Проведение субботников – давняя национальная традиция нашей страны. Весна идеально подходит для наведения порядков, чтобы условной новый цикл жизни, который начинается после затяжной зимы, проходил в чистоте.

ООО «ЛИТЛИДЕР», производитель и поставщик изделий из высокопрочного и серого чугуна, также присоединился к этой традиции. 15 апреля 2023 года на складе, который находится в г. Подольске, по адресу: ул. 8 Марта, д2, был проведен субботник. В рамках проведенного мероприятия была убрана вся территория складских помещений. Сотрудники проделали большой объем работы.

Наведение порядков – стремление к успеху

Поддержание чистоты – неотъемлемая часть успешной деятельности компании. Порядок на территории помогает создать комфортные условия для труда, ведь всегда приятней находиться там, где чисто и убрано. К тому же поддержание порядка на территории помогает заботиться об окружающей среде и способствует формированию хорошего впечатления клиентов о поставщике.

Коллектив компании проделал большой объем работы. Сотрудники, которые пришли на субботник, убрали весь мусор с территории, включая сухую траву и листья, побелили бордюры, сделал подрезку деревьев и другие работы.

Благодаря сплоченной работе коллектива, наведение порядка не заняло много времени, при этом ныне территория склада полностью убрана. Проведение субботника нашей компанией может стать хорошим примером для других компаний в городе, ведь поддерживать чистоту и порядок вместе всегда проще.

В будущем наша компания планирует на регулярной основе проводить субботники, поскольку они помогают поддерживать чистоту на территории. К тому же совместный труд всегда приводит к сплочению сотрудников, что нередко позитивно отражается на их продуктивности при выполнении прямых обязанностей.

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму