Логотип сайта

Ремонт Тутаевского шоссе в Ярославле. Продукция «ЛИТЛИДЕР» в объёме (20 тонн)

В настоящее время на Тутаевском шоссе в городе Ярославль продолжаются ремонтные работы, которые проводит группа компаний «ЕКС». Данные работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Данный проект включает 83 субъекта Российской Федерации. Ключевая цель проекта – повышение качества жизни населения.

На данном этапе работ ведётся ремонт инженерных сетей и прокладка новых коммуникаций. В связи с чем у исполнителя работ возникла острая потребность в чугунных люках и особенно в дождеприёмниках плавающего типа. Исполнить заказ требовалось в кратчайшие сроки, ведь окончить работы планируется в октябре 2020 года.

ремонт инженерных сетей

Благодаря большим складским запасам и хорошо налаженной работе отдела логистики компании «ЛИТЛИДЕР», запрашиваемая продукций была поставлена в полном объёме (20 тонн) в течение трех дней с момента получения заказа.

Именно наличие на складе всего ассортимента продукции, а не только самых ходовых позиций, отражает клиентоориентированность нашей компании – мы ценим время наших клиентов!

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму