Логотип сайта

Открытие парка «Остров Мечты» в Нагатинской пойме в конце 2019 года

В конце 2019 года в Москве откроется крупнейший не только в России, но во всей Европе парк развлечений «Остров Мечты», общая площадь которого составит около 100 га. Парк развлечений «Остров мечты» включает в себя восемь тематических зон, 30 аттракционов и ландшафтный парк. Большинство площадок располагается в крытых павильонах. Именно поэтому развлечения на «Острове» будут доступны в любое время года.

Открытие парка «Остров Мечты»

Все 8 тематических зон парка развлечений «Остров Мечты» посвящены сюжетам известных зарубежных мультфильмов. По словам организаторов, цель проекта — обеспечить полное погружение ребенка в сюжет во время присутствия на площадке. Именно поэтому было принято решение разместить аттракционы в интерактивных павильонах.

На территории «Острова мечты» разместится ландшафтный парк площадью 32 гектара, который засадят деревьями и кустарниками. Он будет состоять из нескольких зон – спортивной, детской и семейной. Это игровые площадки, спортивные зоны, где можно поиграть в футбол, волейбол и баскетбол, покататься на велосипедах.

Проект ландшафтного парка предусматривал установку чугунных люков лёгкого типа (А15) от компании «ЛИТЛИДЕР». Наша компания, в свою очередь, оперативно произвела данные люки с необходимыми буквенными обозначениями и своевременно поставила на объект в полном объёме.

«Остров Мечты» будет открываться в несколько циклов: сначала крытый тематический и ландшафтный парки, а затем уже набережная, концертный зал, яхтенная школа и прочие радости. Открыть парк планируется до конца 2019 года.

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму