Логотип сайта

Новый городской парк появится в районе Южное Бутово

К началу следующего года планируется построить новый большой парк в районе Южное Бутово. Сейчас проводятся работы по благоустройству территории: очищение прудов, строительство кафе, беседок, эстрад, территории засаживаются деревьями и кустарниками, разбиваются новые цветники. Планируется обустроить несколько спортивных и детских площадок, отремонтировать речные мостики, установить точки бесплатного wi-fi.

Сейчас в парке ремонтируют инженерные коммуникации, и компания ООО «ЛИТЛИДЕР» принимает в этом активное участие. Наши работники заменили чугунные люки, установили новые дождеприемники, протянули несколько десятков метров ливневых решеток на всей территории парка.

Также благодаря работе нашей команды все фонари на территории парка снабжены чугунными цоколями. Они не только прекрасно выглядят, но и оборудованы новой энергосберегающей технологией.

Планируется провести работы в два этапа. В прошлом году территорию парка расчищали и ремонтировали инженерные конструкции, в этом создают постройки и площадки. Парк хотят расширить до семи километров для более чем 200 тысяч человек из соседних районов.

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму