Компания «ЛИТЛИДЕР» приняла участие в выставке City Build Russia

Развитие компании сложно представить без участия в выставках, конференциях и других мероприятиях, поскольку это возможность заявить о себе, расширить географию деятельности, найти новых партнеров и клиентов.

Компания «ЛИТЛИДЕР» приняла участие в Международной строительной выставке City Build Russia, которая проходила в 27-28 октября 2022 года в Санкт-Петербурге и была направлена на решение актуальных проблем строительства.

Презентация продукции

ООО «ЛИТЛИДЕР» - производитель изделий из серого и высокопрочного чугуна и комплектующим к ним, представила ассортимент продукции на международной выставке. Напомним, что все наши изделия изготовлены в соответствии с ГОСТом, поэтому имеют отменные эксплуатационные свойства и характеристики. К тому же мы производим не только стандартные изделия, но и под заказ. В любом случае используется только высококачественное сырье, а применяемые технологии помогают исключить наличие брака в готовой продукции.

Результаты выставки

Компания «Литлидер» осталась довольна результатам участия в выставке. Сотрудники приняли участие в деловой программе мероприятия вместе с властями разных уровней, крупными застройщиками и предпринимателями. Они провели переговоры с потенциальными клиентами, обсудили с другими участниками выставки строительные тренды и проблемы развития отрасли.

В результате плодотворной работы были заключены контракты на поставки продукции для ливневой канализации разных объемов. Участие в выставке City Build Russia позволило нашей компании найти новых партнеров и выйти на новый уровень деятельности.

Для нашей компании было честью участвовать в мероприятии подобного уровня, ведь на выставке присутствовали не только крупные застройщики, но и производители других стран, что позволило обменяться опытом.

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму