Логотип сайта

Благоустройство территории у Еврейского музея и центра толерантности

В начале этого года начались ремонтные работы в парке в районе Марьина роща. Расположен он рядом с Еврейским музеем и Центром Толерантности. На территории площадью три гектара специалисты проводят различные работы: ремонтируют тротуары и инженерные коммуникации, засаживают парк деревьями и кустами, разбивают цветники, ставят скамейки, урны, цветочные вазоны, небольшие арт-объекты и статуи.

В планах также обустройство газонов, несколько детских площадок с новыми спортивными комплексами, качелями, создание точек велопроката и парковочных мест для велосипедов.

Компания ООО «ЛИТЛИДЕР» активно трудится над благоустройством парка. Работники компании заменили чугунные люки на всей территории парка. Сейчас на ней также устанавливаются водоприемники и ливневые решетки. Для фонарей выделены несколько десятков новых чугунных цоколей.

В планах – обустройство удобных «венских» платформ. Они специально возвышаются над дорогой для более комфортного выхода пассажиров из трамваев. Закончить работы планируется в конце этого года.

Бесплатная консультация
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено!
Обновить форму